Contacts

Contacts

 


Royal Léopold Club
Avenue Adolphe Dupuich 42
1180 Bruxelles


Tél : +32 (0)2 344 36 66
e-mail : info@leopoldclub.be
TVA : BE 0403 406 370
Compte  : BE12 7360 3178 9792

 

Franck Huens
Directeur
franck@leopoldclub.be

Camille Ernaelsteen
Community manager

camille@leopoldclub.be

Jean-Charles Bonte
Finance et comptabilité

jcb@leopoldclub.be

Magalie Parmentier
Gestion et comptabilité

magalie@leopoldclub.be

Jose Viesca
Ecole de tennis

jose@leopoldclub.be
 

Tanguy Zimmer
Ecole de hockey

tanguy@leopoldclub.be

Guillaume Pére
Fitness

fitness@leopoldclub.be

Pour toutes réservations au Bistro du Léo 

Ligne directe : 02 733 03 66

Mail : pat.duhaut@gmail.com

GSM : +32 479 94 73 27 

Toutes nos infrastructures et restaurants ne sont accessibles qu'aux membres et leurs invités.
Notre club est strictement interdit aux chiens !

Les livraisons pour le club ou le restaurant, doivent se faire par l'accès arrière:

Rue Roberts Jones N°65
1180 Uccle