Recherche par discipline (groupes)





    Mix games TEST

    Groupes - Mix games

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     02/04/2024-05/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     01/07/2024-05/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     25/03/2024-29/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     02/04/2024-05/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/08/2024-30/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     25/03/2024-29/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/04/2024-12/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/08/2024-30/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem Gymnasium
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/04/2024-12/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Evere : Athénée/White Star
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     01/07/2024-05/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Matin: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     05/08/2024-09/08/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     04/03/2024-08/03/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     12/08/2024-16/08/2024
     +120.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     29/04/2024-03/05/2024
     +120.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     19/08/2024-23/08/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     06/05/2024-08/05/2024
     +120.00 €
    S'inscrire à une formule

    Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     08/07/2024-12/07/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     15/07/2024-19/07/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     22/07/2024-26/07/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     29/07/2024-02/08/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Multisports

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 09:00 - 16:00
     Uccle: Ecole Notre-Dame des Champs
     26/02/2024-01/03/2024
     +130.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     02/04/2024-05/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     01/07/2024-05/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     25/03/2024-29/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     02/04/2024-05/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/08/2024-30/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/08/2024-30/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     25/03/2024-29/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/04/2024-12/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     01/07/2024-05/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     04/03/2024-08/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem Gymnasium
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     19/08/2024-23/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/04/2024-12/04/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Evere : Athénée/White Star
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Pierre: Sportcity/Crommelynck
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     06/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Etterbeek: Collège Saint-Michel
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Anderlecht : Institut Notre-Dame Agaves-Itterbeek
     15/07/2024-19/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     26/02/2024-01/03/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     29/07/2024-02/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Koekelberg: Centre Sportif Victoria
     12/08/2024-16/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     29/04/2024-03/05/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     08/07/2024-12/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     22/07/2024-26/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Uccle: Hall des Sports Uccle II
     05/08/2024-09/08/2024
    S'inscrire à une formule

    Après-midi: Mix games

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert: Hall des Sports
     10/05/2024-10/05/2024
    S'inscrire à une formule