Recherche par discipline (+ liste groupes)





    Acrogym

    Groupes - Acrogym

    Matin : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     12/08/2024-16/08/2024
     +25.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Auderghem (Lutgardiscollege)
     15/07/2024-19/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     LLN (Martin V / Biereau)
     19/08/2024-23/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem (Lutgardiscollege)
     19/08/2024-23/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Auderghem (Lutgardiscollege)
     29/07/2024-02/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Acrogym

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     LLN (Martin V / Biereau)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Acrogym : 1°-6°primaire

     mercredi 15:00 - 16:00
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     26/08/2024-04/07/2025
    S'inscrire à une formule

    Acrogym : 1°-6°primaire

     mercredi 15:00 - 18:00
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     28/08/2023-05/07/2024
    S'inscrire à une formule

    Acrogym : 1° - 3°primaire

     mardi 15:30 - 16:30
     Rhode-Saint-Genèse (école Notre Dame)
     16/09/2024-30/06/2025
    S'inscrire à une formule

    Acrogym : 1° - 6°primaire

     vendredi 16:00 - 17:00
     LLN (Martin V / Biereau)
     16/09/2024-30/06/2025
    S'inscrire à une formule

    Acrogym : 4° - 6°primaire

     mardi 16:30 - 17:30
     Rhode-Saint-Genèse (école Notre Dame)
     16/09/2024-30/06/2025
    S'inscrire à une formule