Recherche par discipline (+ liste groupes)





    Indiana

    Groupes - Indiana

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Jambes (Athenée)
     12/08/2024-16/08/2024
     +25.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Céroux-Mousty (Ecole Notre Dame)
     08/07/2024-12/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Nivelles (Sotriamont)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Braine l'Alleud (Cardinal Mercier)
     29/07/2024-02/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     LLN (Martin V / Biereau)
     05/08/2024-09/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Nalinnes (Aquacenter)
     19/08/2024-23/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     LLN (Martin V / Biereau)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Wavre (Maurice Carême)
     19/08/2024-23/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     05/08/2024-09/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Matin : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 08:30 - 12:15
     Gembloux (centre sportif Chapelle Dieu)
     15/07/2024-19/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Nivelles (Sotriamont)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Wavre (Maurice Carême)
     08/07/2024-12/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Woluwe-Saint-Lambert (Sacré-coeur Lindthout)
     15/07/2024-19/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Grez-Doiceau (centre sportif)
     29/07/2024-02/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Gembloux (centre sportif Chapelle Dieu)
     19/08/2024-23/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Perwez (Jean Paul 2)
     08/07/2024-12/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     LLN (Martin V / Biereau)
     22/07/2024-26/07/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule

    Après-midi : Indiana

     Lu-Ma-Me-Je-Ve 13:00 - 16:30
     Les Bons Villers (école fondamentale autonome)
     05/08/2024-09/08/2024
     +30.00 €
    S'inscrire à une formule